Календарный конкурс!!!! Я тоже участвую!!!

На Фейсбуке в группе Хелло Тедди  здесь проходит конкурс.Чья работа займёт больше всего голосов ,тот и будет напечатан на календариках.Календарики будут вручаться посетителям выставки.Работ много ,все не уместились в моё фото.Я только,только учусь  вставлять коллажи и пока не очень успешно.
Кстати мы с Бусей тоже решили поучаствовать.


Выставка мишек в Ульяновске.

Выставка закончилась ещё 15 сентября ,а я до сих пор фотографии не могу разобрать. Выставка проходила в исторической части Ульяновска в течении двух недель.Можно было увидеть ,а так же купить понравившихся.Это конечно не московская выставка,но для моего городка она первая и надеюсь ,что не последняя.
Винтажная скамеечка и мишки которым более 35 лет.Можно было сфотографироваться,что я и сделала с организатором выставки МиЛеной.

Дождик,холод и грибы...

без слов....

Жемчужное ушко.

Ну вот как-то так,под осенний дождик и пасмурную погоду родилась моя заинька с нстоящей жемчужиной на ушке.Я смогла воплотить в ней всё ,что задумывала изначально.Грустный вид,ножки которые свисают с полочки и принимают различное положение.Наклоны головы для усиления эффекта жалости к ней.
Сразу хочу сказать ,что все крепления шарнирные ,а значит она совсем не стоит и сидит с подпоркой,но как же приятно её держать в руках))))Для того чтобы ножки сгибались в коленях ,я сделала шарниры из бусин.Наполнитель опилки и для тяжести добавлен металлический гранулят.Туловище набито не сильно .Шляпа сваляна вручную по заказу.Одежда полностью снимается,как у настоящей леди есть панталончики.

Есть надежда ,что лис не скушает овечку......

Меня очень беспокоят последние события в мире. Я никогда не была политическим и общественным деятелем,но я за мир во всём мире!!!!!
В связи с этим сшились два персонажа лис Обама и овечка Сирия.
Овечка  Сирия не стоит ,так как имеет шарнирное крепление всех конечностей.Материал вискоза,наполнитель опилки и синтепух.Сидя 16см.
Лис Обама винтажный плюш и шёлк,наполнитель опилки и синтепух.Ростом 29 см.
У обоих персонажей глазки фьюзинг от "шерстяной лампочки"